궁동성당 역대수녀님

황 마리 아오스딩

[1대 분원장]

· 부임일자 : 1996.2.15
· 이임일자 : 1997.3.8

김 마리 바울리나

· 부임일자 : 1996.2.15
· 이임일자 : 1997.2.2

이 마리 요르단

· 부임일자 : 1996.2.15
· 이임일자 : 1997.8.17

송 마리 줄리나

· 부임일자 : 1997.2.3
· 이임일자 : 1998.8.23

최 마리 테레즈

[2대 분원장]

· 부임일자 : 1997.3.8
· 이임일자 : 1998.7.7

김 마리 지은

· 부임일자 : 1997.8.22
· 이임일자 : 1998.8.23

최 마리 에스델

[3대 분원장]

· 부임일자 : 1998.7.7
· 이임일자 : 2002.2.18

박 마리 베로니카

· 부임일자 : 1998.8.24
· 이임일자 : 2000.8.23

이 마리 사무엘

· 부임일자 : 1998.8.24
· 이임일자 : 2000.2.13

남 마리 효경

· 부임일자 : 2000.2.14
· 이임일자 : 2001.2.19

양 마리 솔리나

· 부임일자 : 2000.8.24
· 이임일자 : 2001.8.16

정 마리 비타

· 부임일자 : 2001.2.19
· 이임일자 : 2002.2.18

김 마리 엘리사벳

· 부임일자 : 2002.2.18
· 이임일자 : 2003.2.17

김 마리 우성

· 부임일자 : 2001.8.16
· 이임일자 : 2002.2.17

주 마리 에디뜨

· 부임일자 : 2003.2.16
· 이임일자 : 2003.8.23

정 마리 콘솔라타

[4대 분원장]

· 부임일자 : 2002.2.18
· 이임일자 : 2005.2.3

양 마리 크리스티나

· 부임일자 : 2003.2.17
· 이임일자 : 2005.2.3

강 마리 레니스

· 부임일자 : 2004.2.14
· 이임일자 : 2006.2.13

장 쟌 마리아

· 부임일자 : 2005.2.3
· 이임일자 : 2006.2.13

이 마리 요르단

· 부임일자 : 2006.2.14
· 이임일자 : 2007.2.4

김 마리영희

[5대 분원장]

· 부임일자 : 2005.2.3
· 이임일자 : 2008.2.11

유 마리 요한나

· 부임일자 : 2007.2.5
· 이임일자 : 2008.8.25

이 마리 베리따스

[6대 분원장]

· 부임일자 : 2008.2.12
· 이임일자 : 2009.2.5

배 마리아 환희

· 부임일자 : 2008.8.27
· 이임일자 : 2010.2.10

허 마리 혜진

· 부임일자 : 2010.2.10
· 이임일자 : 2011.2.16

최 마리 사비아

[7대 분원장]

· 부임일자 : 2009.2.06
· 이임일자 : 2012.2.17

정 까리따스 마리아

· 부임일자 : 2011.2.16
· 이임일자 : 2012.2.17

마리아 인덕

· 부임일자 : 2012.2.17
· 이임일자 : 2013.2.4

마리 수산나

[8대 분원장]

· 부임일자 : 2012.2.17
· 이임일자 : 2012.11.21

율리아 마리아

· 부임일자 : 2012.2.17
· 이임일자 : 2014.2.4

마리 클라리나

[9대 분원장]

· 부임일자 : 2013.2.4
· 이임일자 : 2016.2.14

마리 페트리아

· 부임일자 : 2014.2.5
· 이임일자 : 2015.2.2

마리 안셈

[10대 분원장]

· 부임일자 : 2016.2.15
· 이임일자 : 2018.2.9

마리 지따

· 부임일자 : 2016.2.15
· 이임일자 : 2018.2.9

노엘라 마리아

· 부임일자 : 2018.2.10
· 이임일자 : 2019.01.28